Сопровлждение и внедрение Системы учета операций кредитования на базе Бухгалтерия 1С 8.2
Подібні оголошення Всі оголошення цього продавця Написати користувачу Друкувати

« Попереднє

Наступні »

Сопровлждение и внедрение Системы учета операций кредитования на базе Бухгалтерия 1С 8.2

Опис:

(Разработано на платформе 1С 8.2 , на основе конфигурации Бухгалтерия для Украины , редакция 1.2)

Нами  был разработан программный продукт для ведения бухгалтерского налогового и управленческого учета в финансовых организациях Украины , занимающихся кредитованием физических и юридических лиц .(потребительские кредиты , кредитные союзы и т.д).

Программа разработана на основе стандартной конфигурации 1C 8.2 Бухгалтерия для Украины. К стандартной конфигурации Бухгалтерия для Украины были разработаны блоки программных модулей по операциям кредитования, а также были внесены незначительные изменения в стандартный план счетов. Данное решение позволяет обновлять программу , в случае изменений в законодательстве Украины .

Учетная система (система кредитования 1C 8.2) может быть использована без дополнительных доработок, если заказчика устраивают все функции программы.

Также программа может быть использовано как универсальный шаблон. Например в случае, если учет вашего предприятия отличается от модели учета заложенной в данной учетной программе, то программа может быть доработана под особенности работы и бизнес процессов вашего предприятия.

По желанию заказчика может быть разработана интеграция кредитной системы 1С 8.2 (загрузка или выгрузка учетных данных) с любой внешней фронт системой (управленческой системой), в формате данных указанном заказчиком (XML,CSV,TXT,SOAP и т.д.). Программа поставляется с подробной инструкцией в которой даны примеры и подробное описание операций кредитной системы.

http://www.tiamatbuy.com

http://www.tiamatbuy.com/1cservices/1carticles/415-1ccredit.html

Контактна особа: Анна Анатольевна
електронна адреса: ukrtiamat@gmail.com
Ціна договорная, сдельная

Докладні контактні дані:

Регіон м. Київ
Представник (ПІБ) Рациборская Анна Анатольевна
Телефон (мобільний) 0955741857
Код оголошення: 181
Кількість переглядів оголошення:7782
Термін дії оголошення: 2014.04.08 (в -3671 дні)
Додано: 2013.12.09


Пошук
   

    каталог сайтів Website Security Test